нет нет нет и ещё раз нет !!! тут не будет анимаций!! но будут ролики по танкам онлайн и возможно влоги (и не надо говорить что я сказал что влоги будут точно!!!) да и почему не будет анимаций 1 я плохо рисую 2 планшет сломался телефон виснет а на компьютер я хз как скачать (у меня apple по этому хз) а второму уже 17 лет и он не тянет